Abaleen House

Servicios principales

  • 340 m²
  • 3 dormitorios
  • 1 cuarto de baño
  • 7 huéspedes
  • 3 camas

Ubicación

    La villa Abaleen House Queenscliff, de 340 m², ofrece acceso rápido a lugares turísticos como el Tren Blues, situado a unos 5 minutos a pie. Situada a unos 4 km del Faro de Point Lonsdale, esta villa cuenta con parque acuático cubierto, terapia de spa y sala de estar para mayor disfrute.

    Esta casa de vacaciones se encuentra en el centro de Queenscliff y el Parque Princess está a tan solo 7 minutos a pie. Al alcance de la villa Abaleen House los huéspedes encontrarán el Faro High Light de Queenscliff, mientras que el Puerto de Queenscliff está a tan solo 1 km.

    Los huéspedes pueden disfrutar de vistas al jardín desde los ventanales del establecimiento. La villa dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. También dispone de secadores de pelo y toallas de baño.

    La villa Abaleen House cuenta con una cocina totalmente equipada, una zona de comedor para mayor comodidad de los huéspedes. En la cocina también hay hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina. Para degustar platos de cocina australiana, los huéspedes pueden dirigirse al restaurante Rolling Pin Pies and Cakes, situado a unos 5 minutos a pie.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 18:30
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.

    Opciones de habitaciones en Abaleen House Queenscliff

    Los huéspedes pueden disfrutar de vistas al jardín desde los ventanales del establecimiento. La villa dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. También dispone de secadores de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Abaleen House Queenscliff Naturaleza foto Abaleen House Queenscliff Alrededores foto Abaleen House Queenscliff Horizonte foto Abaleen House Queenscliff Naturaleza foto Abaleen House Queenscliff Playa foto Abaleen House Queenscliff Playa foto Abaleen House Queenscliff Alrededores foto Abaleen House Queenscliff Exterior foto Abaleen House Queenscliff Playa foto Abaleen House Queenscliff Exterior foto
    Casa Holiday

    Tamaño: 340 m²

    Tipo de cama: 3 Camas individuales

    Más información +

    Ubicación de Abaleen House Queenscliff

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Abaleen House Queenscliff

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Cuáles son los lugares famosos cercanos a la villa Abaleen House?
      El Parque Princess es uno de los lugares de interés más populares, situado a 550 m de la villa Abaleen House.
    • ¿Hay cocina disponible en la villa?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina, está disponible en la villa.
    • ¿Puedo llevar a mi mascota a esta casa de vacaciones?
      En esta casa de vacaciones, los huéspedes tienen la opción de alojarse con sus mascotas.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Abaleen House Queenscliff